21:46
День детства - 2017

Первый июньский день традиционно посвящен детству и всему, связанному с ним. Во многих странах 1 июня проходят акции в поддержку малышей, нуждающихся в опеке, помощи и поддержке.  Сегодня в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защиты Детей. На этом празднике ребята пели песни, читали стихи и танцевала, а так же поздравляли друг друга с наступающим летом и каникулами.

  1. Как хорошо смеются дети 
    На всей Земле, на всей планете! 
    Хочу, чтоб мир вокруг царил, 
    И чтобы счастье вам дарил! 
    Праздничный концерт начался!Весёлые игры и минутки отдыха с Катренко Мариной Альбертовной!1 отряд "Улыбка", руководители: Малютина Т.В. и Червоная О.В.2 отряд "Звёздочки", руководители: Катренко М.А. и Лукьянова И.А.3 отряд "Лучики", руководители: Петренко Л.А. и Шведскова Т.В.
  2. В первый день лета, в День защиты детей, прошел конкурс рисунков на асфальте «День детства». Художественной площадкой для ребят стал участок перед школой. Небо, солнце, легкие облака, разноцветная радуга, наша планета и др. – все это быстро появлялось из под рук юных художников, рисующих цветными мелками на асфальте. 
Категория: Летний лагерь | Просмотров: 691 | Добавил: bazhanj92 | Теги: день защиты детей, Летняя пришкольная площадка досуга , ОШ №1, День детства, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar