22:10
День рождения Школьной Республики "Импульс" - 2018

18 марта нашей любимой Республике "ИМПУЛЬС" исполнилось 20 лет. Наш второй юбилей! Отмечали, принимали подарки и поздравления в свой День рождения мы дружной школьной семьей 19 марта.

День рождения – это особенный день в жизни каждого. А День рождения Школьной Республики «Импульс» - это праздник для сотен мальчишек и девчонок нашей школы. Отмечали весело! Помимо всем известной традиции задувать на торте свечи и загадывать желание, в школе № 1 есть ещё одна любимая  традиция, которой уже много лет. Каждый класс подбирает для себя необычный образ и воплощается в него в День рождения Республики "Импульс". Ребят было не узнать! Все так экстравагантно принарядились! На переменах, как и положено на настоящем Дне рождения, были песни и танцы.

  1. Праздник закончился концертами-поздравлениями. Ребята дарили «Импульсу» свое творчество. 
  2. Спасибо тебе, Школьная Республика «Импульс» за то, что ты есть, за то, что объединила нас, за то, что делаешь нашу школьную жизнь яркой и интересной!!!!!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1267 | Добавил: bazhanj92 | Теги: ОШ №1, МОУШ №1, День Рождения Школьной Республики И, 2018, Импульс 20 лет, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 nfurik   (21.03.2018 21:30) [Материал]
Чудесный репортаж о празднике! Спасибо, Юлия Владимировна!

avatar