00:24
День учителя - 2017

  1. Учитель! – Нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной. Профессия учителя нетленна! 
  2. Вот и наступает долгожданный праздник для школы - День Учителя. В этот замечательный день все ученики хотят порадовать своих учителей. День начался со встречи учителей в холле школы. Учащиеся торжественно встречали учителей и говорили приятные слова. По традиции был проведен день самоуправления: учителя и ученики поменялись местами, учащиеся старших классов вели уроки. Потом начались уроки и педагоги-дублеры разошлись по кабинетам.
  3. В честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт, в котором принимали участие солисты и танцевальные коллективы школы. Было сказано много приятных слов в адрес наших замечательных учителей. Ведь это их день!
  4. Подарок учителям школы от школьного самоуправления
  5. В преддверии Дня Учителя в нашей школе прошла выставка осенних композиций "Золотая осень".  В ней приняли участие учащиеся 4-11 классов. На выставке было представлено более 25 творческих работ учащихся, как букетов, так и поделок из природного материала. Хотелось бы выразить благодарность родителям за активное участие и инициативность в проведенной выставке, поскольку работы создавались не только детьми, но и их родителями!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 886 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2017, день учителя, ОШ №1, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar