17:37
Игры моего детства - 2017

А вы помните, как проводили свободное время во дворах? Как играли с друзьями, и самым страшным был крик мамы из окна :"Пора домой!". А играют ли в те же игры современные дети?
В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация (со всеми ее особенностями). И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем. Оглядываем опустевшие осенние дворы и вспоминаем исчезнувшие игры, которые во многом сделали нас такими взрослыми, какими мы стали. Именно по этому в нашей школе традиционно проводятся "Игры моего детства".

Сташеклассники, под руководством педагога-организатора Фурик Н.П., провели для детей интересный и весёлый день игр. Дети играли в "Гуси-лебеди", "Платочек", "Тише едешь, дальше будешь - стоп", "Море волнуется раз" и другие.

Категория: Новости школы | Просмотров: 740 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2017, Игры моего детства, ОШ №1, Школьная Республика Импульс, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Анонимно   (11.11.2017 22:29) [Материал]
Это, действительно, был незабываемый день для детей. А Юлия Владимировна молодец! Классный репортаж о событии!

avatar