17:03
Ёлочка живи - 2017

  1. В преддверии Нового года в общеобразовательной школе №1 состоялась выставка поделок в рамках Республиканской природоохранной акции "Ёлочка, живи!". На выставку было представлено 198 работ, выполненных из разных материалов и в разных техниках: ёлочки из шишек, орехов, салфеток, лент, ткани, кружев, газет, пластиковых бутылок, перьев, прутьев, цветной бумаги и другие.
  2. Мы люди, и от нас зависит, как будет дышать наша планета.  А сколько маленьких красивых елочек вырубается на новый год.
  3. «Ведь лучше хвойным воздухом дышать, чем вырубать деревья для бумаги...»
  4. Жалко елочку рубить,  
  5. Навредим природе!
  6. Где же елочку добыть?
  7. На глаза газета пала. 
  8. Вот пришел ответ.
  9. Из газеты смастерим,
  10. И живую сохраним. 
  11. Эко-украшения в новогоднем и рождественском интерьере — это особая магия дома. Это настрой на семейные, добрые каникулы с праздничными, веселыми посиделками,  которые запоминаются на всю жизнь... А елочки, сделанные своими руками, впитавшие тепло рук мастера, с годами станут только дороже, храня воспоминания встреченных лет... Пусть они будут добрыми)))
    Призёры школьного этапа Республиканской природоохранной акции "Ёлочка, живи!"
  12. Выражается благодарность классным руководителям, детям и родителям за активное участие в акции, а так же организаторам за подготовку и проведение мероприятия. Спасибо Вам за подаренное счастье!
  13.  

Категория: Новости школы | Просмотров: 1039 | Добавил: bazhanj92 | Теги: конкурс, 2017, Республиканская природоохранная акц, Ёлочка живи, ОШ №1, школьный этап, Эко-ёлочка, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar