17:47
Последний звонок!

Вот и прозвенел Последний школьный звонок в этом учебном году. Его с нетерпением ждали  все ученики - впереди 3 прекрасных летних месяца, когда можно не вскакивать при звуке будильника  и не думать об уроках, а спокойно просыпаться и наслаждаться законными каникулами: смотреть любимые фильмы, слушать любимую музыку, встречаться с любимыми друзьями, с удовольствием и спокойно общаться с любимыми родителями. Потому что КАНИКУЛЫ! И только выпускникам предстоит еще несколько месяцев бороться за место под солнцем – сдать ГИА и поступить в вузы. Но сегодня праздник! Поэтому на торжественной линейке в честь Последнего звонка было много улыбок, музыки, танцев. С поздравлениями выступили заместитель Главы администрации города Пахомов В.А., начальник отдела образования Арзамасцева И.А., директор школы Колисниченко Л.В. и другие гости. Пожелаем же прекрасного летнего отдыха всем нашим детям! А выпускникам – удачи!

С Последним школьным звонком!

Школа на праздничную линейку построена, ведущие, как всегда, очаровательны!Видео Линейку открывает трогательный вальс учеников 8-Б классаТоржественно приглашаем выпускников школы!Первоклашки взяли слово и подарили символический подарок выпускникамПоздравления от заместителя Главы администрации города Пахомова В.А.Учеников поздравила начальник отдела образования Арзамасцева И.А.Слово предоставляется директору школыТанцевальный номер от выпускниц 9-Б классаТанцевальный номер от учениц 10-А классаВальс от выпускников школыМедленный танец выпускников с учителями школыТрадиционный запуск воздушных шаровТанцевальный подарок от учеников 7-Б классаПОСЛЕДНИЙ звонок 2015-2016 учебного года!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1441 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2016, ОШ №1, последний звонок, г.Кировское | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
avatar