04:25
Последний звонок - 2020

Внимание, внимание!
О чем сегодня поют нам птицы?
О чем с утра прошептал ветерок?
Какое событие в школе случится?
Какой у нас праздник?
Последний звонок!


 Сегодня 29 мая. Последний учебный день и праздник "Последний звонок". Каждый год в этот день школа собирает вместе педагогов, родителей, почётных гостей, чтобы сказать добрые напутственные слова выпускникам и пожелать им успешной сдачи экзаменов. 2020 год внёс свои коррективы. Мы, к сожалению,  не можем собраться вместе, но   пожелать друг другу здоровья и  удачи, успехов и счастья, преодоления трудностей и стремления идти только вперед все же можем. Дорогие наши выпускники, не унывайте! У вас самый НЕОБЫЧНЫЙ в истории "Последний звонок". 

С окончанием этого НЕОБЫЧНОГО учебного года всех учеников и их родителей, педагогов и работников школы поздравляет директор школы Зуева Людмила Викторовна


Дорогие наши выпускники!

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Этот праздник знаменателен тем, что с Последним звонком для вас завершается один из ярчайших этапов жизни - детство. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Ребята, для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным! Удачи! В добрый путь!

Прощальное слово выпускников - 2020.

Поздравления и напутственные слова звучат и от классных руководителей, тех, кто за долгие годы стал не просто учителем и наставником, а и хорошим другом, второй мамой.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 696 | Добавил: bazhanj92 | Теги: МОУ СШ №1 города Кировское, СОШ №1, последний звонок, 2020 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar