11:59
Посвящение в первоклассники - 2018

27 сентября в МОУШ №1 прошло «Посвящение в первоклассники». Этот праздник стал уже доброй традицией, который старательно и трепетно поддерживают администрация, педагоги и учащиеся школы.

Прошел месяц с тех пор, как ребята первый раз сели за парты и отправились вместе со своими учителями в увлекательное путешествие по стране знаний, и вот пришло время им стать полноправными членами школьной семьи. Для ребят была подготовлена праздничная и развлекательная программа сопровождающаяся яркими выступлениями учащихся, конкурсами, играми и представлением со сказочными героями, во время которой уже состоявшиеся первоклассники проявляли свои умения, внимание и сообразительность, доказав, что по праву могут называться учениками-первоклассниками. Безусловно, этот праздник останется в памяти ребят и их родителей на долгие годы. В торжественной обстановке первоклассникам были вручены медали на память о таком замечательном и важном празднике в их жизни.Праздника воплотили в жизнь школьное самоуправление под руководством педагога-организатора Фурик Натальи Павловны. Главные роли исполнили: Красная шапочка - Шпилёва Анастасия 9-Б класс, Мальвина - Мельник Вероника, Фазальянов Алексей - Незнайка 10-А класс, Горностай Анастасия - Баба Яга 10-В класс и в роли трёх поросят - Розсохач Анастасия, Сорокина Виктория 10-Б класс и Шутенко Елизавета 10-А класс. Спасибо вам за сказку!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 706 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2018, МОУШ №1, г.Кировское, ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ, ОШ №1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar