23:03
Шоу-программа "Варвара-Краса, длинная коса"

7 октября в школе прошел День косичек и бантиков. В этот день школа напоминала дом моделей. Каких только косичек и бантиков не было! Даже мальчишки прониклись этой идеей. Конечно, косичек они не заплетали, но бантики на них были великолепные. По традиции закончился день конкурсной шоу-программой «Варвара краса – длинная коса» для обучающихся 5-6 классов.

Школьная форма и школьная прическа – это украшение любой ученицы. Это доказал первый конкурс «Будем знакомы». Каждый класс представил разнообразные ученические прически.

Мальчишки умеют не только дергать девочек за косички, но и давать дельные советы (шуточные, конечно). Это они делали во втором конкурсе «Ох, уж эти мальчишки!»

Герои многих произведений Агнии Барто - простые мальчишки и девчонки, школьники со своими достоинствами и недостатками. В третьем конкурсе «Учимся у Агнии Барто» каждый класс инсценировал стихотворения автора. («Королева», «Помощница», «Завитушки», «Катя», «Она у нас красавица» и другие.

Жюри (Инна Тимофеева – президент школы, Вероника Немеш – премьер-министр, Анастасия Украинская – министр культуры и отдыха) оценило выступление ребят в каждом конкурсе и подвело итоги. 1 место оказалось у 5-В и 6-Б классов, 2 заняли 5-Б и 6-А классы, 3 место – 5-А и 6-В классы.

Участники, жюри и зрители готовы к началу программы! Профессиональные диск-жокеи и просто весёлые парни - Илья и Дима!Справедливое и беспристрастное жюри: президент, вице-президент и министр культуры ШР "Импульс"Ох, уж эти мальчишки!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1030 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2016, ОШ №1, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar