21:47
Афганистан болит в моей душе


14 февраля в актовом зале нашей школы состоялась традиционная встреча с воинами-«афганцами», посвященная 28 годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Такие мероприятия не оставляют равнодушными никого, потому что преемственность поколений – один из принципов развития нашего общества сегодня.

Как сказала ведущая встречи Егорова Юлия: «История уходит, а память остается». Воины, исполнившие свой интернациональный долг, поделились воспоминаниями о годах своей службы, спели свои любимые песни,  которые скрашивали их короткий досуг в горах Афганистана.

Учащиеся 8-11 классов всегда по-доброму, с вниманием и уважением относятся к воинам-интернационалистам. Азизов Р., Еременко К., Паровышник Б. и Пилипенко А. не первый раз у нас в школе. Поэтому между ними и нашими учениками завязалась настоящая дружба.

Вечер встречи подготовили и провели учащиеся 10-Б класса и классный руководитель Павленко Ольга Александровна. Спасибо вам, ребята, за прекрасный вечер.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 818 | Добавил: bazhanj92 | Теги: ОШ №1, 28-я годовщина Афганистана, 2017, г.Кировское | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar