14:33
Капустник

Кто не любит пошутить или посмеяться? Конечно же, в нашей школе уж точно не найдется ни такого ученика, ни учителя, у которого не было бы чувства юмора. Нам ведь только дай  повод! И такой повод есть!

В 2001 году 8 ноября Россия и некоторые страны СНГ впервые в истории отметили Международный день КВН — неофициальный праздник всех, кто каким-либо образом причастен к Клубу Весёлых и Находчивых (КВН). И с тех пор отмечают его ежегодно. Традиции нужно поддерживать, и в нашей школе в честь такого знаменательного события сегодня провели «Капустник».

В нем принимали участие 8-11 классы, но на празднике присутствовали и гости -  ученики младших классов, которые порадовали всех своими веселыми песнями.

Ту атмосферу, которая царила в зале не передать словами. Звонким смехом, аплодисментами благодарных зрителей, волнением выступающих был наполнен наш актовый зал.

Отдельно хотелось бы отметить работу наших опытных ведущих, учениц 11-Б  класса Ревву Анастасию и Малову Диану, а  также сценаристов и звукооператоров. Пусть они и не на сцене, но без них праздник бы не удался.

Всем, кто внес частичку своей души в этот праздник,  выражаем огромную благодарность!

Занимательный номер "Слива" от 9 класса

"Непослушный ребёнок" - выступление 11 класса

Неизменные ведущие: Ревва Анастасия и Малова Диана

Гости Капустника - 4-А и 4-Б классы

"Экзамен по химии" выступление 8 класса

Юмористический номер "Старший брат" от учащихся 8 класса

Выступление 9-Б класса и Видеоролик от 10-Б класса. Смотреть всем!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 625 | Добавил: bazhanj92 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar