16:05
Масленица - 2017

  1. Праздник Масленицы в нашей школе начался 22 февраля задолго до начала уроков. Народные гуляния по случаю проводов Зимы и встречи Весны подготовили учащиеся 11-А и 11-Б классов под руководством Зуевой Людмилы Викторовны. С самого утра в школьном дворе гремела музыка. Народные песни поднимали настроение. Концертная программа, игры, хороводы понравились всем участникам праздника. Все с огромным удовольствием окунулись в праздничную атмосферу. Спасибо старшеклассникам за прекрасное действо!
  2. Какой русский не любит блины?! Блины со сметаной, с вареньем, с медом, блины с творогом и мясом, пирожки и «пальчики», печенье и вафельные стаканчики, торты и пирожные – все это было представлено на школьной ярмарке в честь народного праздника Масленица. Фойе школы было заполнено столами с разными вкусностями, продавцами и покупателями. На лицах учеников блуждали довольные сытые улыбки. А родители наблюдали, с каким аппетитом дети уплетали вкусные блины, пирожки и другие лакомства.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1248 | Добавил: bazhanj92 | Теги: Встречаем Весну, народные гуляния, 2017, Масленица, Провожаем Зиму, ОШ №1, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar