04:53
Молодецкие забавы - 2016

16 сентября 2016 года в нашей школе  в рамках Дня здоровья были проведены «Молодецкие забавы». В их программу входило 2 этапа: командный и личный. В командных учащиеся 5-11 классов соревновались в таких видах, как «Игра в выбивного», «Эстафета туриста», «Пробей вратаря», «Перетягивание каната», «Фризби». А для личных состязаний проведены «Накинь кольцо»,  «Дартс»,  «Теннис»,  «Шашки», «Попади в кольцо»,  «Лимбо»,  «Жонглирование мячом»,  «Твистер».

         Каждый ученик мог найти себе занятия по душе. Победитель получал специальную «фишку», по количеству которых и определялся класс, наиболее активно участвовавший в соревнованиях. Ученики начальных классов с удовольствием играли в «Олимпийский экспресс», проезжая через различные спортивные станции.

Дети и учителя получили огромное удовольствие. В нашей Республике растут здоровые, смекалистые и веселые дети.

Да начнутся ЗАБАВЫ!«Эстафета туриста» для учеников 9-х классовВыставка рисунков и плакатов ко Дню здоровья. "Здоровье - это жизнь!"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 796 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2016, День здоровья, ОШ №1, Молодецкие забавы, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar