14:55
Наш летний лагерь!

11 июня День семьиСемья – самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому седьмой день в пришкольном оздоровительном лагере был посвящён семье.На протяжении недели ребята нашего лагеря посетят Городскую пожарную часть, где им напомнят правила пожарной безопасности, а так же о важности их соблюдения. Сотрудники пожарные части провели экскурсию, показали оборудование и снаряжение пожаротушения. Дети были очень рады, что посетили пожарную часть!12 июня, в нашем лагере прошел необычный день День красоты.

После утренней зарядки, которую мы делаем ежедневно с большим удовольствием, и вкусного завтрака прошла развлекательная программа "Бантики и косички". Ребята с удовольствием дефилировали по сцене, демонстрировали свои причёски, бантики и наряды.14 июня "День танца"Не важно насколько хорошо ты умеешь танцевать. Главное, чтобы тебе нравилась музыка и от твоей энергии хотелось пуститься в пляс! Мы будем аплодировать всем. Все отряды подготовили танцевальные номера, которыми порадовали весь лагерь. Каждый танец был ярким и незабываемым. Спасибо всем ребятам за подаренное счастье!Лагерь построен на ежедневную линейку, на которой каждый отряд отдаёт рапорт начальнику лагеря Т.В. Кондратюк.15 мая "День улыбки". В этот день ребята по отрядам рассказывали анекдоты, шутили и показывали смешные сценки.  

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 590 | Добавил: bazhanj92 | Теги: пришкольная площадка досуга, МОУШ №1, ОШ №1, г.Кировское, 2018, летний детский лагерь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar