21:35
Новогодняя сказка!

  1. Самый долгожданный праздник для взрослых и детей – это, конечно, Новый год. В Новогоднюю ночь у каждого есть возможность окунуться в сказку, прикоснуться к чуду, встретиться с Дедом Морозом.
  2. В ОШ №1 эту возможность ребята получили еще 29 декабря. К учащимся 1-4 классов пришла в гости Новогодняя сказка.Любая сказка – это волшебство. И тут без этого тоже не обошлось. С появлением Мери Поппинс (Карина Шульга, ученица 11-А класса) стало понятно, что ребят ждет много чудес, а с появлением домовят Кузи и Нафани (Юлия Гришунина и Наталья Сошенко, ученицы 11-Б класса), что скучно сегодня не будет никому.

Появление Снежной Королевы (Анна Гиренко, ученица 11-А класса) насторожило детей, ведь с ней был заколдованный Кай (Денис Яргунов, ученик 11- А класса), который никак не мог собрать слово «праздник». На помощь пришла Герда (Ольга Гиренко, ученица 11- А класса). Сердечко Кая было растоплено, слово собрано. Празднику быть!

Но тут у елки появляются странные гости и утверждают, что они Дед Мороз ( Никита Сушко, ученик 11-Б класса), Снегурочка (Виктория Присяжнюк, ученица 11-Б класса), Новый год ( Влад Иваниченко, ученик 11-Б класса) и Чародей (Никита Трачук, ученик 11-Б класса). Проверка показывает, что они действительно настоящие, но разбойники!!!

Какая Новогодняя сказка без Бабы Яги (Алена Никульникова, ученица 11-Б класса)? Она то и спрятала Деда Мороза и Снегурочку.

Но добро всегда побеждает зло. Так и здесь. Пеппи Длинный чулок (Виктория Рыбачук, ученица 11-А класса) помогла ребятам и привела на праздник самых настоящих Деда Мороза (Яков Свинаренко, ученик 11-А класса) и Снегурочку (Ольга Карпенко, ученица 11-А класса)

Веселые хороводы, песни и танцы, задорные игры доставили ребятам массу удовольствия. Для ребят Дед Мороз зажег елку и вместе со Снегурочкой раздали подарки от Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко (такие же подарки получили обучающиеся 5-11 классов)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 753 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2016, ОШ №1, новый год, г.Кировское | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar