21:21
"Последний звонок" - 2018

  1. Радость и волнение, улыбки и слезы, - в этот праздник чувства противоречивые.
  2. Кажется, только вчера мама за руку привела на первый урок, а сегодня - уже выпускник...
  3. 25 мая в МОУШ №1 прозвенел последний звонок для учащихся 1-11-х классов. По обычаю, такое событие уже стало праздником и радостным, и печальным одновременно для многих школьников. Для одних последний звонок ассоциируется с началом каникул и летнего отдыха перед следующим школьным годом. А для других это период перемен и первых шагов во взрослую жизнь.
  4. Школьные годы в жизни каждого человека являются особенными, воспоминания о них согревают многие сердца на протяжении всей сознательной жизни. Именно в школе ребята учатся первым азам в умении общаться, дружить, проявлять уважение, помогать друг другу и поддерживать в трудную минуту. Именно в школе человек начинает понимать, что такое ответственность и дисциплина, а также как необходимо уметь развивать данные качества, чтобы добиваться во всем хороших результатов и успеха.
  5. В этот день поздравить учащихся, учителей и родителей с самым долгожданным и радостным событием для школьников всех возрастов днем пришли почетные гости –  заместитель главы администрации города Кировское Владислав Пахомов, главный специалист отдела образования Лариса Миронова и руководитель исполкома местного отделения ОД «Донецкая Республика» Елена Лукань.
  6. И в традициях нашей школы, выпускники запустили в небо воздушные шарики. Они символизируют уже взрослых людей, которых школа выпускает в самостоятельную жизнь.
  7. Ну и завершает традиции этого дня — сам последний звонок. Право дать последний звонок предоставляется выпускникам 11 класса Звереву Андрею и Фомину Андрею и ученицам 1 класса Бугаёвой Ульяне и Фомина Юлие. Поздравляем всех выпускников с праздником! Успехов на экзаменах!
  8. Выпускники 11-А класса. Классный руководитель Могилевец Ирина Евгеньевна. Первые учителя Сапун Ирина Николаемна и Лукьянова Ирина Альбертовна.
  9. Выпускники 11-Б класса. Классный руководитель Павленко Ольга Александровна. Первый учитель Малютина Татьяна Владимировна.
  10. В этот день, продолжая следовать традициям, выпускники дарят педагогам цветы и приглашают на танец.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1275 | Добавил: bazhanj92 | Теги: г.Кировское, последний звонок, ОШ №1, МОУШ №1, Торжественная линейка, 2018 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar