21:40
Шоу-программа "Варвара-краса, длинная коса" - 2017

  1. 6 октября в школе прошел День косичек и бантиков. В этот день школа напоминала дом моделей. Каких только косичек и бантиков не было! Даже мальчишки прониклись этой идеей. Конечно, косичек они не заплетали, но бантики на них были великолепные.
  2. По традиции день закончился конкурсной шоу-программой «Варвара-краса длинная коса» для обучающихся 5-6 классов.
  3. "Будем знакомы"
  4. Первый конкурс "Будем знакомы". Школьная форма и школьная прическа – это украшение любой ученицы. Каждый класс представил разнообразные ученические прически. 
  5. «Ох, уж эти мальчишки!»
  6. Мальчишки умеют не только дергать девочек за косички, но и давать дельные советы (шуточные, конечно). Это они делали во втором конкурсе «Ох, уж эти мальчишки!». Команда мальчишек отвечает на вопросы ведущего. Ответы на вопросы в юмористической форме.
  7. «Учимся у Агнии Барто»
  8. Герои многих произведений Агнии Барто - простые мальчишки и девчонки, школьники со своими достоинствами и недостатками. В третьем конкурсе «Учимся у Агнии Барто» каждый класс инсценировал стихотворения автора. («Королева», «Помощница», «Завитушки», «Катя», «Она у нас красавица» и другие.)
  9. Жюри (Инна Тимофеева – президент ШР "Импульс", Анастасия Украинская – министр культуры и отдыха, Вероника Мишкилеева  - министр науки и образования, Мария Шевчук - министр социальной политики и Никита Гусаковский)  оценило выступление ребят в каждом конкурсе и подвело итоги. Среди 5-х классов 1 место разделили  5-Б и 5-А класс, 2 место занял 5-Г класс и 3 место - 5-В класс. Среди 6-х классов - 1 место занял 6-В класс, 2 место поделили 6-А и 6-Б классы
  10. Спасибо организаторам, участника и зрителям! Всем улыбок и солнечного настроения!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 965 | Добавил: bazhanj92 | Теги: 2017 г., Варвара-краса длинная коса, День бантиков и косичек, шоу-программа, ОШ №1, г.Кировское | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar