22:42
Выбирай ПЕРВУЮ!

  1. Выбирая школу и учителя - родители выбирают будущее для своего ребенка.
  2. 18 октября 2018 в 17.00 в актовом зале МОУШ №1 города Кировское пригласила заглянуть в это будущее.  Администрация и педагоги старались представить школу, как территорию больших возможностей для обучения, воспитания и развития детей. Родителей с детьми  ждала встреча со школой и учителями, знакомство с традициями учебного заведения. Еще задолго до начала праздника со всех сторон спешили они в актовый зал.
  3. И вот он желанный миг… Фанфары… Маргарита Вакуленко и Артем Мотык открывают праздник. А за ними целая череда сказочных персонажей, сменяя на сцене друг друга, ввели будущих первоклассников в загадочный мир под названием «Первая школа»
  4. Фея (Вероника Мельник) познакомила со всем школьным царством, Баба Яга (Анастасия Горностай) проверила умения ребят собирать портфель, обучающиеся 2-Б класса провели виртуальную экскурсию по классам и кабинетам школы, Незнайка (Алексей Фазальянов) загадывал загадки. Красная Шапочка (Анастасия Шпилева) с нынешними учениками провела дефиле школьной формы для мальчиков и девочек. Три озорных поросенка (Анастасия Розсохач, Виктория Сорокина и Елизавета Шутенко) организовали веселую перемену для ребят.
  5. Перед родителями и детьми с напутственными словами выступила директор школы Л.В. Зуева.
  6. Кульминационным моментом праздника стал выход на сцену будущих учителей. Ирина Николаевна Сапун принесла с собой волшебный сундучок, и ребята отгадывали сказки. Татьяна Владимировна Малютина в увлекательной форме поведала о правилах для учащихся. Ирина Альбертовна Лукьянова поиграла в игры с ребятами. А Екатерина Сергеевна Жимченко предложила веселые задачи в стихах.
  7. Завершилась встреча мини-концертом, который подготовили выпускники начальной школы: 4-А класс (И.Н. Сапун), 4-Б класс (Т.В. Малютина), 4-В класс (И.А.Лукьянова)

После завершения встречи будущие первоклассники разошлись по своим кабинетам для продолжения знакомства

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 733 | Добавил: bazhanj92 | Теги: Встреча с будущими первоклассниками, 2018, день открытых дверей, ОШ №1, скоро в школу, МОУШ №1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar